четверг, 1 сентября 2011 г.

"Мы открылись!"))))

Ура! Наконец-то я сделала первые шаги... Теперь буду осваивать премудрости блоговедения. А также бороться со своей ленью. А самое главное - хочу найти "сообщников" в рукоделии.

5 комментариев:

  1. Елена,
    поздравляем Вас с открытием!
    Фундамент заложен и это здорово! Так держать! Успехов!
    А лень для того и существует, чтобы её преодолевать :)
    Удачи, удачи и ещё раз удачи!

    С уважением,

    Art Ballon Studio Düsseldorf

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю хозяйку блога с открытием)))Елена, давайте дружить, судя по Вашему блогу - Вы замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  3. Alena, конечно, будем дружить! Для чего мы здесь все собрались? Исключительно для этого!
    Спасибо за комплимент! Как раз недавно прочитала слова В.Гюго об этом: комплимент - это как поцелуй через вуаль. Так как я неженка))), то мне по вкусу пришлось сие высказывание.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, добрый вечер!
    Этот вечер я провела с тобой))). Побродила, так основательно. Вот пришла к истокам. Не знаю, как это всё работает, найдешь ли комментарий к самому первому сообщению...
    Блоговедение для меня сфера совсем непознанная и пока мало реальная для меня. Не уверена, что мои "излияния" будут кому-то интересны. А у тебя все так здорово организовано - и в блоге и в жизни. Очень рада за тебя. Не хвалю даже, а просто восхищаюсь)))
    Да, согласна, была и я по-моложе, и двоих детей с разницей в 1 год и 4 месяца родила, и вырастили их с мужем почти без бабушек. А сейчас - расслабилась, ничего не успеваю... Не могу собраться, как-то энергии не хватает. Ты же знаешь, очень люблю что-то руками делать. И по Одноклассникам начинаю скучать... Но еще не готова вернуться. Если вернусь, то буду очень тщательно "подбирать друзей". Шучу, конечно, но очень хочется живого человеческого общения, а не просто засорения своей страницы.
    А вот какой казус только что обнаружила... - я почему-то не твоих "друзьях" здесь. Побежала присоединяться)))
    Леночка, всего самого доброго, удачи, до связи♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, как давно я писала этот первый малюсенький пост.))) Да уж, Еленочка, очень основательный подход! Спасибо тебе большое за внимание ко мне и интерес! Я его очень-очень ценю...
      Леночка, а вот жаль, что малореальная. Здесь всегда люди поймут, оценят, похвалят. Возможно, и тебе бы бложик завести.;) Очень даже будут интересны твои размышления и рукоделочки. Зря ты сомневаешься. Я ж сразу о тебе напишу, и гостей у тебя будет много в блоге!
      Леночка, спасибо за похвалу в адрес моей организации. Стараюсь вовсю. Так хочется, чтобы всё было эстетически приятно для восприятия.
      Лена, я тоже очень по тебе в "Одноклассниках" скучаю... Не хватает мне твоих классов и комментариев. Как-то пусто там стало. Возвращайся!!!
      Ты в моих друзьях всегда! До связи, Леночка!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...