суббота, 20 сентября 2014 г.

Готовлюсь к конфетке-лотерее или Отличный хештэг

   Ура! Выходные начались! А у нас сегодня в 6 часов утра заказ:D. Выспалась Леночка, млин, в субботу.
   Но я не поплакаться пришла, а похвастаться. В Инсте недавно пытала читателей: заводить ли мне отдельный аккаунт для моих бумажных куклях, пока они не размножились в геометрической прогрессии, или нет. Читатели сказали оставить всё, как есть. Сказали, что так интереснее, когда разные темы на одной страничке. Но велели придумать хештэг для куклях. Придумать?! Я опять впала в ступор. И тихо так: "Поможите, люди добрые..."
   Мне хотелось, чтобы в названии фигурировало Aikoroom, и тут Яна решительно: "Тэг нужен такой, чтобы там айкорум был. Типа "aikoroomsketching", "aikoroom_paperdolls".  И что тут скажешь: всё хениальное просто.
   У меня гора с плеч, решила, что ничего писать Яне не буду, пока блаходарственный суприз не сделаю. Сюрприз — это превращение девушки Яны в куколку Яну. Я щас та еще волшебница:D. Всё нарисовала, сфотографировала, смотрю на часы: у Яны ночь на дворе. Отправила ей фотографии, жду ее пробуждения.
   У нас около двух ночи было, когда у Яны солнце взошло.
   О счастье! Яне подарок понравился! Доказательством чего является публикация рисунка. Для меня это архиважно;).
   А знаете, что Яна замутила в ИГ?! Запустила эстафету #20фактовостране! Это сильно! Мне, понятное дело, досталась Германия. Млин, млин, млин! Такая ответственность! Я всегда говорила: у каждого своя Германия. Так мне Яна обозначила задачу: рассказать без прикрас. А я же как-то больше по части "ахи, охи, вздохи". В общем, скоро будет "Германия глазами Лены Немцевой". То есть она будет исключительно моей. И, возможно, будет совершенно разниться с Германией остальных жителей. Одна проблема: мало писать не умею. Но буду стараться держать себя в узде.
   Сочинение написала, а теперь картиночки. Хотя нет!
   ВАЖНО: на примере фотографий с Яной, которые расположены ниже, расскажу, что вы получите, если выиграете в моей лотерее-конфетке. Вы мне дадите ссылку на свой аккаунт в соц. сети (или просто отправите свои фотографии на мой электронный адрес), а я в свою очередь вышлю 2 фотографии с вашим мультяшным портретом — №1 и №4. Каким образом можно использовать рисунки, напишу в описании к лотерее. Это не только развлечение, но и подспорье вашему рукодельному бизнесу (да и любой другой области жизни). Конфетку-лотерею буду проводить и в блоге, и в Инстаграме.
 
1. Процесс... Тут Яне я еще кончики волос не подрезала;).
 2. А тут так вообще наращивание. Шутко. У Яны роскошные волосы.
3. А вот и сама красотка-Яночка. Она, кстати, модель. И дизайнер. И... 
Да всё описать просто невозможно;).
4. Теперь картинка-коллаж. Интересный факт: пока я рисовала-фотографировала, Яна в это время красила полки в белый цвет;). Мистика.
И еще раз: все мои куколки живут по адресу... 
Правильно! 
#aikoroom_paperdolls
:D





  

17 комментариев:

  1. Млин, Леночка, а что же делать тем, кто ну ваааапсче раз в полгода в инстаграмме появляется? Может, ты в блоге галерею сделаешь или отдельный ярлычок..или страничку..было бы так здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, здесь, я бумажных кукол публикую под ярлыком "рисунки". Или новый сделать?

      Удалить
  2. Ой как здорово! Что-то в шесть утра у меня со словарем бедаааа. Я позже вернусь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты так рано встаешь в субботу? Жду тебя:).

      Удалить
    2. Вернулась :) обычно так рано я не встаю, я сова, но у нас в эти выходные соревнования в клубе. Хорошо, ток рано было твой новый пост прочитать, а то прям ужасно мне трудно в такую рань :)
      Любопытно будет почитать про твою Германию, сравнить с моей :) необычный проект, обычно все о себе фавты выкладывают.

      Удалить
  3. Так прям и модель ))))))) Лена, спасибощке☺
    Жду факты; )

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь, здорово то как!!! У Яночки почитала про индию - сразу захотелось там побывать, очень интересно! Теперь хочу почитать о Германии, тем более я там родилась:) Ты в Потсдаме или Эрберсвальде была? это мои города:)) очень хотелось бы там побывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Индию я давно хочу вернуться (я там в прошлой жизни жила;). Это я Яну постоянно мучаю: расскажи еще про Индию, ну расскажи...:D
      Ленуль, эти города расположены на востоке Германии, я как-то больше тяготею к западу. Я даж в Берлин почему-то не хочу ехать. Хотя уверена, что это интереснейший город. Можт, сподоблюсь однажды познакомиться со столицей.
      Обязательно надо побывать, Ленок! Ой, у меня Германия буит плохая-хорошая:D.
      Спасибо большое!

      Удалить
  5. Как интересно! Куколка получилась-загляденье! У меня ИГ пока нетути, я в блоге, по старинке. Очень приятно, что Яне ее куколка-двойник понравилась. Лена, если можно, для куколок новый ярлык сделай,плиз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за похвалу куклене! В ИГ очень удобно. Там легко можно со всеми связаться (и личная переписка там есть).
      Ок, Лариса, сделаю новый ярлык.

      Удалить
  6. Лена, вот не ожидала такой интерпретации! Я не понимала, как кукляхи могут быть похожи на конкретного человека. Ща понимаю и восхищена! Вроде смотришь - типично твоя куколка, а с другой стороны - Янка! Яну я люблю, неординарный человечек. Ты поймала что-то неуловимое такое, что 100% выдает Яну. Супер-супер-супер!
    Напела диферамбов, пошла мечтать-загадывать, что бы мне повезло в твоей конфете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное за такое количество добрых слов! Приятно очень-очень. Я специально здесь показала образец, чтобы люди видели, в чем прикол конфетки и как я передаю черты определенного человека. Этими "превращениями" целыми бы днями занималась. Не знаю даже, что меня так затягивает, но вот люблю рисовать людей в мультяшном образе и всё тут:).

      Удалить
  7. До чего же будет интересно прочитать про Германию ;) Идея с куколками классная, жду-не дождусь розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, у меня будет своя, чуднАя Германия:D. Спасибо большое за поддержку конфетки!

      Удалить
  8. Клёва клёва клёва! Ждём-с! И конфету, и рассказа про Германию :)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая интересная затея! Я обязательно буду участвовать! ;)
    Новости: у нас уже 4 участницы, кто озвучил свои пожелания! Многие еще думают, правда?)) http://sea-home-design.blogspot.de/2014/09/euro-2015_20.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...