четверг, 25 сентября 2014 г.

Чисто поржать:D и Насчет обмена

   1) Сначала по делу. В обмене подарками EURO-2015, организованном Надей, уже образовался список участников. Очень милые пожелания у рукодельниц. Список здесь можно изучить. Я там тоже есть. Выберите меня!:D:D:D
   И еще один момент, тоже связанный с обменом. Цитирую Надю:

   "Милые мои девочки, у меня к вам просьба. Делая первые выводы по территориальному расположению участниц, видно, что самые активные рукодельницы у нас из Германии. А так хотелось бы расширить (так сказать) кругозор и пригласить побольше участниц из Европы (Европейского союза), а это 28 стран!!!
Так как я со своей стороны уже сделала всё возможное — прошу теперь вас: если есть возможность... прорекламируйте наш проект в соц-сетях, на форумах, в блогах. Может, еще желающие найдутся. Мы примем всех желающих:).
Заранее вам спасибо!

С любовью,
Надежда"

   2) Ну а теперь шутко из жизни. Сегодня Андрей получил следующее послание в "Одноклассниках" (орфография и пунктуация автора сохранена):

"Здравствуйте!Я ясновидящий в девятом поколении ,посмотрев на ваше фото я увидел на вас негативную энергию ,я не смог вам не сказать ,остаться равнодушным к вашей проблеме.У вас есть скайп чтоб  я вам более подробно рассказал?"

   Какой хороший человек: он не остался равнодушным к проблеме Андрея, а Андрей наплевательски относится к своим собственным проблемам. Бэзобразие;).

Ярких снов и доброго пробуждения! Целоваю. 

P.S. Выберите меня;).




20 комментариев:

  1. Ясновидящий, да какой он ясновидящий, он должен быть скайп увидеть из девятого поколения! Тут он однако облажался :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекламку, *обнимаю*

      Удалить
    2. Надя, скайп — это привилегия материального мира, а там жеш знания другого порядка:).
      Зая, ну какая реклама, я ж обещала поддерживать проект;). Обнимаю!

      Удалить
  2. Каждый зарабатывает как умеет))))))
    Леночек, я уже кого-то выбрала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Определенно! Только там как-то иначе объявление надо составить.
      Ленок, интересно, кого?;)

      Удалить
  3. Ох, мне подобные письма часто приходят: то от таинственных адвокатов из США, где вдруг объявились у меня богатые родственники, то он колдунов-магов-ведьм. И все такие альтруисты: хотят помочь чисто по доброте душевной)))
    Лена, а я пыталась угадать где твое пожелание, и мне кажется тебя уже давно выбрали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, этот спам очень отвлекает. Такое письмо нам впервые.
      Кстати, меня там очень тяжело угадать. Надя подкорректировала мое сообщение, сказала, что я себя выдала с потрохами (она, конечно, мягче сказала). В общем, я там сухарем вышла:D:D:D.

      Удалить
  4. Ахахаха))) Мне еще такое ни разу не приходило, это что-то новенькое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, я опубликовала именно потому, что что-то новое в сфере спама появилось.:D

      Удалить
  5. М-дяяяя... ясновидящий - это круто! А в девятом поколении - ваааще!!! Мне в ОК чаще дружбу предлагают всякие "маша-орифлейм" )))) Эх, жалко Беларусь не Эуропа ))) а то бы тоже поучаствовала в вашем обменнике ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне в ОК дружбу предлагают всякие магазины с одежкой. На фотографии косметики в ленте я бы еще лояльно смотрела, но когда лепардавые платья на экране, то прям ууууууу...
      Я вот уже давно мечтаю, когда стоимость пересылки в русскоговорящие страны (назову так) будет ниже, чем есть. Хотя, понятное дело, расстояния-то совсем другие. Но! Расстояние между Москвой и Хеннефом меньше, чем от Москвы до Новосибирска. Чуть ли не в два раза. Расея-то огромная. Интересно, стоимость пересылки по России зависит от километража...

      Удалить
  6. Лена, я так поняла, Россия в обменнике не участвует?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, к моему огромному сожалению... Пересылка дорогая:(.

      Удалить
    2. ООЧень жаль, я бы с удовольствием приняла участие...Радуюсь за вас и буду с нетерпением ждать отчетов, оч интересно, чего вы надарите друг другу:)) А еще я сокрушаюсь, что моя милая Лена Немцева перестала забегать ко мне в гости, но с пониманием ,что переезд и ремонт и все такое)))

      Удалить
    3. Нина, ага, очень интересно будет посмотреть на новогодние нарядные посылочки.
      Я забегаю и читаю все новости! Только писать не успеваю комментарии:(. Мне самой от этого не оч уютно...

      Удалить
  7. Лена, у Вас блог замечательный! Подписалась, много прочитала - столько всего интересного и красивого! Но больше всего поразили Ваши куклы - они просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, привет земляку!:D Спасибо большое за похвалу кукляшам!

      Удалить
    2. а Вы в каком городе в Казахстане жили?

      Удалить
    3. В Павлодаре. Он как раз недалеко от Караганды;).
      Ко мне на "ты", битте!

      Удалить
  8. А я предлагаю тем, кто не участвует в обмене, поиграть в игру: "Угадай, что загадала Лена!"))) Я вот сделала свой выбор, подожду, когда ты получишь свой подарочек и проверю свою интуицию ;))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...