воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Конфетка от Кати Хрусталёвой

Катюша такую конфетку разыгрывает! Слов нет! Хотя когда их у меня не было.)))
  Сначала о конфеточке. Вот она.
Катюш, ты сама не представляешь, как нас балуешь: тканечки, пуговки, ленточки, подвески... Также есть птичка и открытка, выполненная Катей.
А за основу конфеты Катя взяла книгу Светланы Воинской "Сотвори и продай". Просто бомба, а не книга (кто не хочет-то продавать свои творения?). Все подробности о книге в блоге Яны Франк - http://miumau.livejournal.com/1210000.html. Да-да, сама Яна Франк проиллюстрировала эту книгу.
   А вот и Катя. Очень искренний и открытый человек.
 О Кате (её подарке) писала здесь.
Люблю Катюшины фотографии. Умеет она любоваться каждой деталью. А мы вместе с ней.
Кать, я у тебя попросила одну фотографию, а утащила к себе побольше. Дай человеку палец, руку откусит.)))




Вот так и хочется взять этот стакан, зачерпнуть варенье ложкой и...
Жизнь прекрасна!;)

6 комментариев:

  1. Боже мой! И это все про меня!!! Леночка, спасибо большое за рекламу и за такие добрые слова в мой адрес!!!
    Мне оооочень приятно!
    А ведь я еще пол года назад даже понятия не имела что такое блоги с чем его едят. А теперь у меня есть возможность делиться своими работами,общаться с замечательными людьми, находить друзей и конечно же черпать идеи... Огромное количество просто супер-идет, которые хочется воплощать, воплощать и еще раз воплощать!!!
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это мало про тебя! Я забыла написать самое главное: что ты невероятно талантливый человек, у которого получаются все виды рукоделия.
      Катюш, я часто думаю о том, что здесь (в блогосфере) есть близкие люди, которые разделят с тобой новости, рукоделки, поездки и т.д. И так тепло от этого...
      Катюнь, мы за твои воплощения обеими руками!))) Удачи тебе, Катя, много читателей-друзей и реализации рукодельных проектов!

      Удалить
  2. Лена, какая ты молодец!!! Такую пиар кампанию сделала ))) Обязательно теперь схожу посмотрю блог Катерины и поучаствую в конфетке. Это я серьезно говорю, потому что иногда дарованиям и творческим людям надо рекламу устраивать и помогать. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ну какая я молодец... Спасибо большое, Юлечка, за согревательные слова! И знай: как только у тебя будет конфетка, сразу же здесь рефератик напишу.;) Мы же все знаем, как тяжело "продвигать" свой блог. Вот я всё жду, когда Иришка Журавлева, которая вкусняво-превкусняво готовит (я о ней писала) свой блог откроет. На "Одноклассниках" я познакомилась с прекрасным мастером - Леной Яцун (она шьет сногсшибалельных слонявочек, медведиков и куколок), а вот блога у нее нет. Но она мне клятвенно пообещала, что после Нового года усё будет.))) В общем я за рекламу.))) Вот уже и анонсик сделала.))))))))

      Удалить
  3. Ленусь,молодец,вот умеешь ты обратить внимание,на самом деле фотографии шикарные! Фотографировать красиво это тоже талант!Схожу обязательно в гости к Кате!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, Катя не только фотографирует, она вообще мастер на все руки. Это я просто так мало о ней написала. А писать можно было бесконечно.)))
      Спасибо большое!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...