четверг, 21 июня 2012 г.

Дни рождения и не собираются заканчиваться)))

   10-го был мой, 12-го - мужа, а вчера (20-го) - Данин. Сын ждал так сильно, что и не передать! А праздник так быстро пролетел! Уже начало двенадцатого, а Данюшка бодрячком - сна ни в одном глазу! Весь день перебирает в голове снова и снова))))). Хотел даже всплакнуть насчет того, что "ждал-ждал, а он уже прошел". Но потом вспомнил, что в этом году он будет праздновать три раза и настроение улучшилось.
   А вот немного фотографий вчерашней подготовки и сегодняшнего празднества.
   Очень Даня хотел, чтобы маффины были с флажками. Одноклассники их оценили и после поедания успели с ними поиграть.


К маффинам еще прилагались леденцы. Леденцами Даня угостил и ребят на продленке.
   Самые первые минуты празднования. Даня открыл глаза, улыбнулся и сказал:"Папа, вставай! Мне восемь."))))
   Первые подарки были от дяди (моего брата) и от моей подруги Людочки и ее сыночка Никиты. Люда сейчас гостит в России, а о подарке заранее позаботилась. Невероятно предусмотрительный человек. От мамы с папой Даня с утра подарка не получил (позже объясню почему). К слову сказать, нам Даня срежиссировал весь день, т.е. он четко указал, что должно следовать одно за другим. Очень хотел тортик со свечами именно утром)))). А потом пришла Лиза. Наша девочка уже который год приходит к нам первой поздравить.
  
   А "папин-мамин" подарок должег быть вручен после школы. А вот почему: Даня мечтал об айпаде. Очень мечтал... Каждый день о нем говорил, а потом всем начал сообщать, что ему его подарят обязательно. Вселенная услышала!)))) Пошли в магазин выбирать. И на месте выяснилось, что восьмилетний ребенок может с ним управляться, а мы нет)))). У Дани в школе и уроки были по работе с айпадами. Вот до чего техника дошла)))). Так вот (возвращаясь у теме), Даня сказал, что если ему подарят айпад с утра, то он просто не сможет с ним расстаться и уйти в школу.))))) Сила воли, планирование, расчет своих сил и эмоций меня очень удивили...
   Пока Даня был в школе мы с Андреем сделали дорожку из шаров, ведущую к подарку. После Даня не выпускал его из рук)))).
   А вечером еще поздравили Даню двоюродные сестренки - Анита и Диана. А после Даниил принимал подарок от Жанны (мамы моей Яны).
   Но это еще не всё! Кульминация впереди!

6 комментариев:

  1. Как все красиво) ярко) вкусно) МОЛОДЦЫ!!! подарок - чудесный!!! Еще раз с Днем рождения!!! и пусть каждый день будет наполнен таким неподдельным, искренним счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, твои слова вседа так приятны!!! И столько поздравлений мы от тебя получили!!! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой праздник у вас веселый, яркий и вкусный! Здорово!!!
    Лена, передай, пожалуйста, Дане мои поздравления.
    Даня, с Днем Рождения!!! Желаю, что бы твой талант рос вместе с тобой, что бы фантазия и новые идеи сопровождали тебя! Крепкого здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Очень дорого твоё внимание! Дане прочитала позлравление. Вот его слова:"Юлия, большое спасибо! Постараюсь исполнить твои пожелания".
      Как по-взрослому ответил))).

      Удалить
  4. Леночка, так с днём рождения всю вашу семью надо поздравлять?!!! С днём рождения!!! Пусть улыбки всегда озаряют ваши счастливые лица!

    Очень любопытно и интересно было подглядеть за вашим праздником))) Эх, я сразу захотела стать ребёнком и съесть один из ваших волшебных маффинов!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МАРИН, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как приятно принимать поздравления!
      Возраст не помеха для маффинов!)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...