четверг, 21 июня 2012 г.

Посылочка-приз от Лены Немцевой из "Мастерской Ленусика"

   Как вы помните, я участвовала в конкурсе "С чего всё начиналось" (здесь все подробности о конкурсе http://aiko-room.blogspot.de/2012/05/blog-post.html). Ленуся (организатор конкурса) ещё для всех занявших призовые места и подарочки приготовила.
   Я, наверно, здесь в Германии дольше всех ждала))). В общем аппетит разыгрался))). Посылочка на днях была получена! И сразу же сфотографирована. Но вот пост об этом я написать никак не могла. Мой ноутбук приказал долго жить. Хорошо ещё на день рождения мне был подарен именно ноутбук. Я хотела спокойно все данные перекинуть и начать работать на новом. Но это бы было слишком идеально))). В данный момент я осваиваю эппловский ноут, а тут всё иначе. И ещё есть один нюанс из-за чего усложнялось написание постов, но о нём позже.
   Вот сама посылочка с содержимым! Вот сколько всего в ней было! ЛЕНОЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так я рада, что и не передать! Фотографировала и смаковала! А шоколадочки мы до сих пор не съели))). Берегу, наверно)))) Просто сто лет не держала в руках шоколад "Алёнку". Ностальжи...
    Лена положила очень красивый материал (вон он справа), и пуговки, и магниты, и аромамешочек (очень-очень аккуратно сшит и просто необыкновенно пахнет. В шкаф не убрала, положила на рабочий стол. Пусть глаз радует))). А сколько Лена приятных слов написала! Читала с замиранием сердца... (Ленусь, у тебя очень красивый почерк.) А открыточку Лена сама сделала. Очень тонкая работа! Тоже стоит у меня на столе. А вон и ленточки с цветочком...
   Вот на этих фотографиях сокровища лучше видны))).
Деревянные пуговки такие симпатишные. Выполнены безукоризненно!
   Ленок, а этот блокнот уже заполняется важной информацией! А информация ко мне пришла, наверно, потому, что появился блокнот))). Какая же ты умница! Пишу там всё по планированию рукодельного бизнеса. А как меня подбадривают цитаты!
   Ленусь, каждый день в нём записи делаю.
    И что удивительно: ведь с Леной мы познакомились в блогосфере (http://lenanemtseva.blogspot.de/) совсем недавно. Раньше ведь и не знали о существовании друг друга, а теперь уже посылочка! Жизнь прекрасна и удивительна!
    А теперь по поводу того, почему я письма и сообщения стала реже писать. На клавиатуре не было кириллицы. Печатала по памяти. Но она подводила)))). И всё очень медленно выходило. А это очень раздражало. И вот наконец пришли наклейки. И - о ужас! - их совершенно не видно на кнопках. Вот посмотрите на буковку Д. Где она?))))
   Но голь на выдумку горазда))). Ждать следующих наклеек у меня просто нет сил. Всё стоит на месте из-за этого. Взяла я дырокол, открыла его и под красные буквы наклеила эти бумажные кружки. Приклеивала больше часа)))). Зато теперь могу быстро печатать. Ура!!! В доказательство сего и пост народился))).

8 комментариев:

  1. Леночка, от души поздравляю! Подарочки чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это "конфетка"! Супер! Читала твою историю про клавиатуру и не могла сдержать улыбки-восхищения )) Такое решение могла придумать только креативная голова Мастерицы - Рукодельницы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо!
    Выглядит клавиатура, конечно, непотребно, но зато "печатает". Муж, правда, заказал ещё одни наклейки.)))

    ОтветитьУдалить
  4. я так рада, Ленусь, что посылочка в целости и сохранности добралась!!! и очень рада, что тебе пришлись по душе подарочки:)
    а еще больше рада, что с тобой познакомилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, я же и твоё участие в конкурсе пропустила!
    ...Бр, безобразие какое...
    Хоть и времени уже прошло достаточно, но, Лен, прими и мои поздравления!!! Это так воодушевляюще! Я очень рада за тебя!! Подарочки чудесные!! А блокнот - ну настоящее волшебство!! Пусть он всё больше и больше тебе дарит чудес!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо огромное!!! Я сама так рада, что приняла участие! Это здорово мобилизирует.
      Да-да, у меня большие надежды на Блокнот!))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...