среда, 2 апреля 2014 г.

Я в жюри милого конкурса

   Таня Троян в своем блоге проводит с 1-го по 20-е апреля чудесный конкурс: участники шьют пасхальных заек и кроликов. Правила очень демократичные. О них читаем здесь.
   В состав жюри вхожу и я (ушастых люблю нежно и трепетно, мы даже одного настоящего крола хотели однажды завести;). Таня такие приятные слова обо мне написала (можно без изменений в какую-нить категорию перенести, где попросят написать о себе;))). Таня, спасибо большое!
   По итогам конкурса будут выбраны три победителя, которые получат великолепные призы (спонсор конкурса ого-го;).
   Желаю участникам вдохновения, удачи и победы!
   Ну раз пошла такая пьянка пляска, покажу фотографию из Инсты. Я тоже сейчас шью заю — Каю мою ненаглядную, которая пользуется особенным спросом;).
   Ребята, для меня самый волшебный момент в создании игрушки —это наполнение материалом рукодельной тележки к предстоящему пошиву. Уж не знаю, что меня в этом так завораживает, но что-то такое "космическое" в этом есть: лежат кусочки ткани, пуговицы, тесьма, нитки... И для постороннего взгляда это обыкновенные вещи. Всего лишь материал. А в голове рукодельницы уже живет этот персонаж: со своим настроением, эмоциями, вкусами (да-да, у игрушек и вкусы имеются;), желаниями... В общем, вовсю господствует))). Вот жеш малявочки своенравные.)))
Моя любимая икеевская тележка.

Ребята, давайте поддержим Таню и участников конкурса;).





5 комментариев:

  1. Лена! Спасибо за такую позитивную ссылку на конкурс :) Очень меня заинтересовала идея рукодельной тележки. Похоже на mood board, которую иллюстраторы создают для своих будущих персонажей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Тань, мы без позитива никуда. Поэтому все тролли здесь расстреливаются безжалостно (добрая Лена))))).
      Образно да, она похожа на подобные доски, которые есть у многих дизайнеров. У меня и доска есть.))) Тележка же вещь практичная: вместительная, внизу полки для коробок с материалом, с тушкой набитой и т.д.

      Удалить
  2. Рукодельная тележка - нужно будет взять на заметку! Я тоже хочу принять участие в этом конкурсе, как раз вчера нашла его. Надеюсь родится и у меня персонаж, достойный показа публике ;) Вам желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я без этой тележки никуда. Очень удобно с ней перемещаться по квартире. Да и весь материал для актуальной игрушки собран вместе.
      Спасибо за пожелание удачи! Взаимно! Ждем вашего зайку.

      Удалить
  3. Леночка, рада за тебя!! И спасибо за анонс конкурса))
    Тележечка так и завораживает содержимым))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...