пятница, 19 сентября 2014 г.

Город для модников и модниц

   На днях ездила в Бонн сдавать экзамен и заодно всякие штучки для дома прикупить.  Но самое важное: мне нужно срочно купить куртку на зиму. Для поездок. У меня запросы небольшие: чтоб бежевого или светло-серого цвета, с капюшоном. И не нашла!:( Что интересно: снуд крупной вязки, англицкий шарф в мелкую клетку и перчатки цвета кофе с молоком для куртки я ужо прикупила. И даже сумку моей любимой марки Marc O´Polo приобрела. И полусапожки. Я не "марошница": на вещах название нигде большими буквами не написано:D.
   Млин, всё купила к этой куртке, а куртки нет до сих пор...
  По одной куртке до сих пор слезы лью: не было моего размера... Хоть сейчас у нас и жара стоит, ходим в футболках, но через 2 недели я уже хочу в турне рвануть — осенние каникулы ж ведь.
   Планирую вернуться в Хорватию. Летом мы там были (напишу об этом обязательно, обещала недавно девушкам сдать пароли и явки).
   Я влюбчивая и увлекающаяся: пока второй раз не встречусь с любимицей-Хорватией, не успокоюсь. У нас с ней взаимная любовь случилась. Да что уж там любовь... Настоящая страсть:D.
   Возвращаюсь к Бонну. И в Бонн я влюблена. А почему? А потому что там очень много модников и модниц. Как уже писала в Инсте, Дюссельдорф —официальная столица моды Германии. Все самые важные показы и мероприятия, связанные с модой, проходят именно в Дюссе. Дюссельдорфская Кё славится своими мущинами и женьщинами в нарядах от Шонель, Хаббаны и т.д. Ууууу, там такие нимфы летают... Про мужчин уже и молчу. Как подытожила однажды Таня: "В Дюссельдорфе самые красивые мужчины."
   Но Бонн все же переплюнул Дюссельдорф. Потому что там стильно одеты не только имовитые нимфы, но и другие дамы.
   Несколько раз уже бывали в Бонне, но ни разу не пофотографировала людей. Несясь мимо красавиц и красавцев, мечтала сесть где-нить и устроить на них фото-охоту.
   Честно признаюсь, мне всегда сложно удержаться, чтобы не сказать комплимент. Понятное дело, мы с подружками друг друга нахваливаем. А малознакомому человеку попробуй-ка вырази свои охи и ахи... С меня-то как с гуся вода, а человеку, возможно, неприятно такое внимание;). В общем, нахваливала бы я их и нахваливала.
   У меня нет фотографий нарядов, зато у меня есть фотографии Бонна.
   Этот магазин затмил многие цветошные магазины. Фотографии сделаны на айфон, поэтому они высокохудожественны;).
Чудесный дизайн. А стоило просто поставить стол на улице с цветами...
Стол, канеш, нужон эффектный.
И тыковки всяких-разных форм...
Тазик тож пригодится.
На этой улице на каждом доме висит табличка, что это всё памятники (о как!).
Местный музэй. С уникальными экспонатами исторического наследия Бонна.
Ребята, мечтаю о таких высоких потолках...
Возвращаясь к теме предыдущего поста. Вот всем хомячка жаль... А хомяк-то очень хорошо устроился. В нашу квартиру категорически отказывается возвращаться. Сказал, что такие условия для хомяков не годятся. Теперь вот переживаем, как бы Софья Ндреевна от нас не ушла...:D
Склад, стопроцентный склад;).





19 комментариев:

  1. так хочется на ваших модников посмотреть............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с удовольствием показала бы. Но постоянно несусь мимо...

      Удалить
  2. Как красиво! Видно в Бонне даже тыковки стильные! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ООООО!!!!! Любовь... у нас такая любовь к Болгарии (мы там еще и познакомились с мужем :)) и к Греции! В Хорватии пока не были, но скоро будем ))) Что нам стоит в Хорватию поехать - нарисуем самолет и полетим )) Важность проговариваем-прорисованной мечты здесь нельзя недооценивать )) Но, что-то я увлеклась )

    Бонн.... мммм... надо посмотреть далеко ли от Мюнхена. Если честно, то мне именно эти цветы на улице мне понравились в Германии. В прошлый раз мы поездили и насмотрелись!! А еще умиляла чистота и ухоженность дворов в небольших селених. Даже дрова были отсортированно сложены )) Красотень! Кстати, в Греции тоже много цветов на улице. Порой мы ехали по улочке и уже не понимали - то ли мы во двор заехали, то ли тут просто так уютно-домашне-красиво. И греки в тампочках, сидящие у своих домиков.... Так, пошла писать отчет о Греции )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б тоже, Оль, самолет нарисовала и давай летать по свету:D. Мы уже 5 недель никуда не выезжаем, меня начинает клинить:).
      Ого! В Болгарии познакомились?!
      От Мюнхена Бонн далековат... Ага, немчики аккуратисты еще те:).
      Ааааа, я тоже хочу писать отчет о Хорватии. Не успеваюууууууу...

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо!:) Вот бы туда фотографа отправить. Снимкм были бы умопомрачительные.

      Удалить
  5. Лена, не знаю, хорошо Айфон фотает или нет, но у тебя все фото просто шикарные! Конечно, места ты выбираешь очень красивые и художественные. Но так еще показать все можешь, что хочется все бросить и попасть в это место!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа! Спасибо большое! Из меня фотограф еще тот:D. Я только в композиции да колористике сильна. Скромно что-то я написала:D. Это я к тому, что туда бы человека с хорошим объективом отправить...
      Ура! Я достигла своей цели! Мне всегда в чудесных местах хочется стоять рядом с друзьями и одобрительно кивать головой, глядя на красоты:D.

      Удалить
  6. Очень красиво, а тыквы ммм... Зато представьте, что когда ремонт закончится и склад разберется, какая будет красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ремонт вечен... Мне кажется, что это карусель какая-то:D. Быстрее бы остановиться:D.

      Удалить
  7. Не знала, что в Бонне столько модников, прямо а ж не верится, у нас в Карлсруэ всё так по-местечковому, без выеживания :)
    Я, конечно, тоже имею в запасе пару сумок от Marc O´Polo и обуви от них же, но это ведь не является верхом модства, правда? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, можт, я одна не туда смотрю. Мне в Инсте написали, что вроде как люди в Бонне скучно одеваются. Но я вечно там пялюсь на кого-нить. Млин, жаль нет фотоматериала на эту тему.
      Является, Ален!:D Так считаю, потому что люблю Marc O´Polo. Очень. У них совершенно невозможно найти китчевой вещи.

      Удалить
  8. Софико небось радуется складу? Сколько возможностей поиграть и полазать!
    Мои котусси очень любят ремонт, перестановки. Кот вообще медитирует над строительными инструментами ))))
    А рулетка - любимая игрушка ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, очень радуется. Я уже где-то писала, что киска стала как будто бы счастливее (хотя куда уж больше;).
      Ага, и твои масяньки любят сию котовасию:D.

      Удалить
  9. Красивые фотографии! Стол с цветами и тыквами такой вдохновляющий! А в доме с табличкой сразу же захотелось поселиться! Ну и мода нас тоже интересует:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лариса! Ага, меня вот прям остановил этот стол. Прилипла к нему там.
      Я бы тоже от домика не отказалась. Они такие просторные внутри.
      У меня всё никак не получается зафиксировать модников...

      Удалить
  10. А у меня этой осенью с одеждой получилось все случайно: от сумки до бус, но так гармонично! Нарочно не придумаешь:) а фотографии твои с особенным осенним духом. Лена, восторг!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...