воскресенье, 24 марта 2013 г.

Пардоньте меня, друзья...

   Всплываю на 15 минут.))) Делюсь отличными ссылками и снова погружаюсь в работу. Не за горами выставка-семинар. Совершенно нет новых изделий, т.к. шью заказы. А ведь думала, что будет небольшой перерыв и я сделаю парочку бесплатных МК. Планировала и квартиру обновить к Пасхе (сшить подушки в детскую, сидушки на стульях поменять и т.д.), а сейчас совсем всё заглохло из-за заказов.
   Большее огорчение доставляет то, что я не успеваю писать комментарии к постам моих друзей. Писать а-ля "каккрасивоспасибо" я не могу.))) В общем, ребята, буду "сочинять" комменты чуть позже...
  • Первая ссылка - сайт, где можно заказать всяку-разну печатную продукцию. В этот раз мне пришли адреса-наклейки. Дизайн, к сожалению, не мой. Не успеваю пока придумать. Но уверена, что будет разработан и свой собственный;).
     Летят открытки
       к моим покупателям...
       (наклейки для конвертов и т.д.)
Уже к зиме приготовилась.
Хотя в этом году я от нее
еще и не отвыкала;).
  • Магазин, в котором я заказала стеклянные глазки для зверюх, носы и соединения для лап и тел. Посылка пришла очень быстро. Оплатить заказ можно после прибытия товара (классический немецкий сервис).
  Цены в магазине очень приятные;).
     Дисковые соединения диаметром
 22 мм (5 шт.) - 4,40 евро.
Бархатные (beflockt) носы 
(12 мм за 1 евро, 18 мм - 1,05)

Сапфировых 10-ти миллиметровых
 глаз не было, купила диаметром 
8 мм (1,50 за пару).
Великолепны в утяжке.
Глаза на шайбе (10 мм за 1,10) еще 
не использовала. На выкате, наверно, 
будут, когда "приделаю" зверюшке))).

Глаза во всей красе.)))

Всё. К погружению готова.))) 
Целую нежно.


16 комментариев:

  1. Хииии.. И опять всё теми же путями! Лен, ну ты представляешь и я в Vistaprint печатную продукцию заказываю
    http://juna-art.blogspot.de/2011/09/blog-post_30.html

    Леночка, и можно я тебя немного поправлю: на фотографиях не шплинты, а дисковые соединения. Шплинты - это такие длинные металлические стержни,согнутые пополам с ушком в месте сгиба. Их вставляют в диски и закручивают шплинтовёртом или узкогубцами. Ну... одним словом можно погуглить на эту тему и посмотреть фото.

    Удачи тебе на выставке! Держим кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, думаю, что Вистапринт оч популярен в Германии. Все мои знакомые там себе что-нить заказывают.
      Юль, всё исправила.))) Еще не то напишу в ближайшие дни.))) Ух, как я не люблю закручивать металлические стержни. Применяю их редко-редко.
      Спасибо, Юлечка, за пожелание! Выставка не масштабная, но все равно нужно что-то предложить.;)

      Удалить
  2. Леночка, вот очень-очень сильно тебе желаю, чтобы ты, несмотря на загруженность, настроением была бодра и весела!!! Размеренности тебе в действиях и спокойствия!Может показаться, что парадокс же, но чем больше спокойствия, тем больше успевается... Суета она вносит же хаос...Ох, я и"загнула" ...В общем успехов тебе и гибкости!И пусть всё складывается самым наилучшим образом в самый подходящий момент!!!!

    Деталюшки такие интересные - носики, глазики...) Я таких не видела, поэтому с неподдельным любопытством разглядываю все детальки))

    Леночка, успехов тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо огромное! Так я бодра и весела именно потому, что загружена.)))) Вот такой круговорот вещей в природе.))) А раз я бодра, то и спокойна - всё идет так, как нужно.
      Ага, я тоже раньше глазенками-носами не увлекалась. Но вот захотелось чего-то новенького.

      Удалить
  3. Лена, удачи тебе и с заказами, и с выставкой! А то, что нет перерыва - не беда, мы все равно тебя ждем и твои посты тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксеничка, спасибо тебе за такие слова! Так не хочется мне редко общаться с моими читателями. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Работяжка наша :)Удачи, тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!!! Я так понимаю у тебя делы-делы.))) Комментарии стали крайне лаконичными.;))))

      Удалить
  5. Леночка, плодотворной тебе подготовки, успеть все, что запланировала! Удачи тебе на выставке, завязывания новых интересных знакомств, потока заказов! И пусть эта выставка оправдает твои ожидания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо большое за столь щедрые и нужные пожелания! Взаимно!))) Ох, чувствую, что заказы всё время съедят и толком я не подготовлюсь...

      Удалить
  6. Леночка, это ли не мечта любой рукодельницы - завал с заказами? Показатель востребованности, популярности, уровня игрушек :) Поздравляю. Вроде бы и хочется пожелать, чтобы у тебя по-скорее время свободное появилось, но и много заказов - тоже просто СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, всё верно, мой хороший друг! Но каким-то странным образом в нашей жизни порой бывает: то ничего - то сразу всё.))))
      А вот общения с блого-друзьями мне стало не хватать. Помню, как мы раньше в комментариях беседы беседовали.))) В общем мне бы всё и сразу.)))

      Удалить
  7. Вот-вот, и я рада за тебя и за твоих заказчиков, Леночка. Много заказов не бывает:)). Уверена, у тебя все получится и все успеется!))
    Вчера, на сон грядущий))), "погостила" в твоем бложике - притягивает твой позитив, оптимизм. Была у меня прогулка в рубрике "мой дом". С каждым визитом что-то новенькое для себя узнаю про тебя - каждый раз очень мило, приятно - и душе и глазу. Удачи и успехов тебе, дорогая!
    А с ответами. я думаю, - все с пониманием и удовольствием подождут и, конечно же, дождутся! Ведь у Леночки Немцевой по-другому не бывает!♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, Леночка, не бывает!))) А если будет, то найму швею.;) Мы ж всё могём!)))
      Леночка, спасибо за похвалу! Твоими комментариями творю! Уж очень меня похвала стимулирет;).
      Обязательно дождутся, вот уже постепенно я начала отвечать и писать комментарии в блогах девасек моих.)))
      СПАСИБО! Обнимаю крепко за вдохновляющие слова!

      Удалить
  8. Леночка,как я тебя понимаю!!! Так хочется всё успеть и в блог любимый зайти ,и на комменты ответить нормально...но у меня из-за загруженности заказами такая же петрушка, наскоками ...отвожу себе на всё про всё 10 минут ... иначе понесёт!
    Тебе желаю резиновых суток,чтобы всё успеть перед выставкой!!! Леночка ,желаю удачи в выставке!!! А с такой поддержкой ( я имею ввиду твоих дорогих мужчин-вдохновителей) ты всё сможешь,даже горы свернуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, твоя загруженность известна! Работа за работой у тебя! Плодовитый ты наш Мастер!
      И всё же ты быстрее отвечаешь, чем я. Я всегда знаю, когда к тебе захожу, что ты уже ответ написала.
      О да, мои мужчины - это моя опора, основа. Это моё всё. Спасибо большое, Танюша, за добрые слова и понимание;)!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...